пятница, 10 февраля 2012 г.

Коробочка - "Валентинка" и открытка из кожи.

С наступающим днем Святого Валентина, мои дорогие!
 Пусть в ваших сердцах всегда живет ЛЮБОВЬ!
 Пусть живет ОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ в сердцах ваших близких!
Что только  не придумано, и не сотворено ко дню Святого Валентина! Фантазия рукодельниц  радует! Какие мы молодцы! (Надеюсь, что не только мы себя сами, но и еще кто-нибудь нас похвалит, даже молча, про себя, и то приятно)... 


А как приятен процесс изготовления чего-то, что вчера еще маячило в голове смутным, расплывчатым образом, а сегодня все твое изделие рассматривают... Уух! У меня так всегда. Никогда не знаю, что в конце концов получится. И вот - мягкая, бархатная замша с кожей, и под каждым сердечком поролон.
 Коробочка как кружевная. В ней можно подарить сердечко, другой маленький подарок, или  просто ее саму. Цветовая гамма -  цвета первоцветов - ожидание весны.
А маргаритки  до недавнего времени цвели на моих террасах. И я их поливала, не смотря на зимние месяцы! Было очень тепло и солнечно! Только когда налетели холодные северные ветра, их бережно укрыли, но они и под утеплителем цветут. Как приятно видеть их теперь, когда на улице холод и бушует ветер...

12 комментариев:

  1. Вау! Не перестаю удивляться твоей фантазии! Очень красиво!
    У меня пост про тебя готов:)
    http://lenusichek.blogspot.com/2012/02/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, спасибо тебе, душа моя! Такую статью написала красивую...Засмущала даже! Я все время ныряю сердешные дела твои посмотреть...молодец! Такую коллекцию собрала!

      Удалить
  2. Светочка! Ты творишь чудеса!!! Не могу оторваться от такой КРАСОТЫ!!! Моя давняя любовь к коже,похоже,стала проявляться с новой силой благодаря тебе. Огромное спасибо за удовольствие и стимул.))

    ОтветитьУдалить
  3. Иринушка, спасибо за добрые слова! На самом деле, всем рукодельницам надо выдать по медали. Так все стараются! Все умницы большие! И пишут прекрасно! Интересно, грамотно! И творят постоянно что-то новое, и еще детей успевают растить, кроме того, что работают и ведут дом! Потрясающе! Надо сделать МЕДАЛЬ! Точно!

    ОтветитьУдалить
  4. Весеннее сердечко! И цвета какие нежные! Ах, как я мечтаю о цветах на терассе! Света, спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, спасибо за отзыв! Будет у тебя и терраса и цветы...ты только сейчас себя береги.

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, такая нежность! Моя любимая цветовая гамма! К цветы прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, спасибо! Очень трогательно ты написала в своем блоге про мою конфетку, так приятно! Успехов вам, девочки! И новых находок!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота!!! Цвета просто обалденные!!! Исполнение тоже!
    Честно признаюсь,что хочется повторить)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Танчик! Повтори, повтори, пожалуйста, я не против. Несложно в исполнении. Только очень тонкую кожу надо для отделки торцов.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое! Рада, что вам нравится...

    ОтветитьУдалить