пятница, 11 марта 2011 г.

Серьги из кожи ярко-красные.

Что-то захотелось мне яркого...желательно - красного. Может быть, потому, что моя подруга Виолета накупила себе ярко-красных вещей... Она - яркая женщина, с черными, вьющимися волосами...очень красивая и веселая, всегда уставшая, но несдающаяся обстоятельствам. Хохотушка.

Наверное, подарю их ей. Но, неважно... Сейчас  давайте посмотрим на то, что получилось из этой красной затеи, а потом решим, что с этими сережками делать...



Надо комплект сделать какой-нибудь, для разнообразия...а то сережки, сережки...Я-то понимаю, что  мои сережки - это просто идеи. Они могут превратиться в моих руках в любой момент и в деталь для сумки, и в брошь, и в заколку для волос, и в кулон, и в ремень, или пояс. и бог знает, еще во что... В картину например.

А вам, уважаемые посетители моего блога (а статистика говорит мне о том, что вас уже достаточно много), наверное интересно посмотреть, куда возможно применить эти идеи еще. Ну, договорились - в следующий раз - комплект какой-нибудь, или что-то кроме сережек.
Не очень сложны в изготовлении эти круглые "жеваные" серьги, просто потренироваться нужно для начала... Может быть, будет мастер-класс. А технология очень напоминает технологию изготовления сердечка со стежками-дорожками. Даже проще чем-то...Не надо работать с шаблоном.

2 комментария:

  1. Очень, очень красиво!!!!!Очень хочу мастер класс!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Собираюсь с мыслями, скоро сделаю МК.

    ОтветитьУдалить